Форум гильдии Arm Dearg
http://www.arm-dearg.ru/forum/

Igorok - Rogue (melee dps/supp/off tank)
http://www.arm-dearg.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=1487
Страница 1 из 1

Автор:  Igorok [ 24 фев 2013, 21:21 ]
Заголовок сообщения:  Igorok - Rogue (melee dps/supp/off tank)

О себе
1. Имя: Игорь
2. Возраст: 26
3. Место жительства: Бельгия
4. Занятие, увлечение и интересы: В сфере IT, игры, фильмы, музыка
5. Языки, которыми владеете: Русский, Английский
6. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились?
Первая моя ммо: Anarchy Online прокачал солдата на полную. После чего играл в WoW, ирал друидом, учавствовал в рэйдах (около 2х лет). Так же играл City of Heroes, пробывал Age of Conan, после, длительное время играл в AION, персонаж был чантер. Все эти игры играл я в режиме Хардкор. Щас играю в Рифт с самого релиза, но уже более casual style, так как времени уже не так много на игры.

Внешние обстоятельства
7. Откуда планируете играть? Из Дома
8. Примерная конфигурация компьютера: Ноутбук: core i7, nVidia GTX 560m SLI, 12GB Ram, SSD
9. Готовы ли вы использовать голосовой чат (Teamspeak, Ventrillo и т.п.)? Да
10. Ваше соединение с Интернетом: 30мб
11. Сколько времени вы планируете тратить на игру? В зависимости от настроение и желания: но в рабочие будни это максимум 2 или 3 часа ( а может и совсем не буду заходить) в выходные это может быть и весь день.

Ваш персонаж
12. Ник: Igorok
13. Раса, Архетип, души: (почему выбрали именно его)
Rogue
Support
Off tank
Melee dps

14. Уровень: 60
15. Профессии (уровень): Runecrafting / Outfitter both maxed out
16. Дополнительная информация:

Вы и RIFT
17. Хорошо ли знаете игру? Думаю что достаточно хорошо
18. Почему решили играть именно в RIFT? В тот момент не было другой достойной игры
19. Предпочтения (PvE, рейды, PvP, крафт, квесты, achievements,..):
Предпочитаю рэйды, но в меру и без принуждения в релаксной атмосфере.

Вы и Arm Dearg
20. Как вы узнали о нашей гильдии? Через разговоры
21. Почему вы выбрали нашу гильдию? Так как нынешняя гильдия бездействует совсем
22. Чего вы ждете от нашей гильдии? Жду, просто хорошего время провождения, хорошего общения, и хороших людей / и возможно друзей
23. Кого знаете в нашей гильдии? Никого
24. Состояли ли вы ранее в другой гильдии? Если да, в чем причины ухода? Да, я состою в гильдии, она совсем не активна, раньше хоть пару раз в неделю были рэйды, но из за того что много людей покинули гильдию, гильдия перестала рэйдить и делать вообще что нибудь.
25. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли вы следовать правилам нашей гильдии? Да

Вопросы?
Вопросов как таковых нет.

Автор:  Korrryale [ 24 фев 2013, 22:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Igorok - Rogue (melee dps/supp/off tank)

Хорошая анкета, за прием, вот только насчет ника не уверена )

Автор:  Rarogushka [ 24 фев 2013, 22:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Igorok - Rogue (melee dps/supp/off tank)

За, с условием смены ника.

Автор:  Igorok [ 24 фев 2013, 23:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Igorok - Rogue (melee dps/supp/off tank)

Тут пошел разговор о моем нике, сразу скажу смены не будет.
Я во всех играх играл и играю с этим ником, так иногда встречаются друзья с прошлых игр которые меня могут распознать.

Так что если таково условие, тогда буду вынужден отказаться.

Автор:  Sartarius [ 25 фев 2013, 00:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Igorok - Rogue (melee dps/supp/off tank)

Приветствую на форуме. Анкета хорошая, претензий нет. По нику тут спорно, у меня почему-то ассоциации были с "игрок", если бы кандидата не звали Игорь, никогда бы не подумал. Посмотрим, что скажут остальные.

В остальном все годно, за прием.

Автор:  Boruriinedrei [ 25 фев 2013, 00:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Igorok - Rogue (melee dps/supp/off tank)

А я видел этого человека много раз с самого релиза Рифта.
Против с таким именем.

Автор:  FallenAngel [ 25 фев 2013, 05:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Igorok - Rogue (melee dps/supp/off tank)

Приветствую. Много слов про смену ника, но есть еще несколько вопросов: в какой гильдии состоите и каков прогресс в контенте SL? Т.к. сейчас вы играете в casual style, просто для понимания насколько это casual укажите пожалуйста каков прогресс репутации с фракциями SL: Torvan, Lycini, Quaijiri?

А про ник да, вопрос весьма спорный, сам ник явно образован от реального имени, может все-таки подумать о каком-то ином варианте ника, тем более что ник не кажется таким уж уникальным, ну или сменить реальное имя :ded:

Да, и не торопитесь отказываться, это пока что обсуждение, а не вердикт ;)

Автор:  Eldariol [ 25 фев 2013, 07:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Igorok - Rogue (melee dps/supp/off tank)

Igorok писал(а):
Тут пошел разговор о моем нике, сразу скажу смены не будет.
Я во всех играх играл и играю с этим ником, так иногда встречаются друзья с прошлых игр которые меня могут распознать.

Так что если таково условие, тогда буду вынужден отказаться.

Видимо, удобно, когда тебя знают, даже если ты никогда не пересекался с человеком... Я знал двух игроков с таким ником в других проектах и точно знаю, что те игроки не имеют никакого отношения к кандидату...
Т. е. уникальность ника та ещё...

Правила есть правила, и, похоже "Да" в анкете
Цитата:
25. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли вы следовать правилам нашей гильдии? Да

написано для галочки...

Впрочем, раз
Цитата:
вынужден отказаться
, то думаю вопрос можно считать исчерпанным...

Автор:  Rarogushka [ 25 фев 2013, 08:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Igorok - Rogue (melee dps/supp/off tank)

У нас уже были подобные случаи, когда людям более важно оставаться аутентичным чем вступать в нашу гильдию. Приятно видеть таких людей, которые готовые отстаивать свое право до конца, но не в этот раз. Вынужден поменять свое мнение - против.

Автор:  Keytor [ 25 фев 2013, 09:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Igorok - Rogue (melee dps/supp/off tank)

За прием со сменой ника, таковы правила.

Автор:  Igorok [ 25 фев 2013, 13:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Igorok - Rogue (melee dps/supp/off tank)

Я ничего не буду отстаивать, не права ... ничего другого. Я подал заявнку ... вы отклонили ... окей ... ваше право.

Это от вас не уважение к человеку исходит, так как это равняется к тому, что вы человеку говорите, "Мне не нравится ваше имя Игорь, смените его, тогда и поговорим", извините конечно но это личное и я даже не считаю что такое может обсуждаться. Если для вас тут важнее всего какой у человека ник / имя ... (нет слов)

Что касается уникальности ника, я никогда на него не претендовал. Но я как уже сказал больше 10 лет играю именно с этим ником, у меня даже все альты имеют подобные ники.

Аутентичный ... вот значит вы как о людях ... я в поисках дружелюбного и отзывчивого коллектива вижу я уж совсем ошибся.

Этим я снимаю свою заявку!

Всего наилучшего, прощайте.

Автор:  Korrryale [ 25 фев 2013, 13:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Igorok - Rogue (melee dps/supp/off tank)

Все немного не так, как вы себе видите, о никах есть определенные правила, которые прописаны в уставе, с которыми, если верить анкете, вы согласились )
Ничего личного, уважения или неуважения в смене ника нет, есть только следование установленным правилам. ) Ну это я так, к слову. А вообще, ясно, что нам не по пути, вне зависимости нужно менять ник или нет, поэтому всего хорошего вам и удачи.

Тема закрыта.

Автор:  Sartarius [ 25 фев 2013, 15:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Igorok - Rogue (melee dps/supp/off tank)

Вот мне не понятно, откуда обида-то? Обсуждение заявки - обычная процедура, равно как и требование соответствовать правилам, причем именно нашим правилам. Делать выводы о "недружелюбности" и "отзывчивости" крайне ошибочно на основании того, что люди следуют правилам гильдии.

В данном случае вы ищите гильдию, вы принимаете правила. Что тут может быть не так - не знаю. Да, к слову, во многом благодаря отбору (по никам, реакции людей и другим критериям) мы и остаемся существовать как единственная русская гильдия на ЕУ, причем с адекватными и приятными людьми. Ну да в любом случае вопрос исчерпан, просто хотелось бы разъяснить данные моменты.

Автор:  Teliol [ 25 фев 2013, 15:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Igorok - Rogue (melee dps/supp/off tank)

"Мне не нравится ваше имя Игорь, смените его, тогда и поговорим"
Вопрос не об имени, а о нике в игре.. 'Игорек' не подходит по правилам с которыми вы согласились..

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/